MITARBEITER*INNEN UND ENSEMBLE
Geschäftsführung
BETTINA JAHNKE INTENDANTIN
MARCEL KLETT GESCHÄFTSFÜHRENDER DIREKTOR
GRIT PLEßOW ASSISTENTIN DES GESCHÄFTSFÜHRENDEN DIREKTORS
MARCEL KLETT GESCHÄFTSFÜHRENDER DIREKTOR
GRIT PLEßOW ASSISTENTIN DES GESCHÄFTSFÜHRENDEN DIREKTORS
Leitungsteam
BJÖRN ACHENBACH LEITER KOMMUNIKATION UND MARKETING
BETTINA JAHNKE INTENDANTIN
BETTINA JANTZEN CHEFDRAMATURGIN
MARCEL KLETT GESCHÄFTSFÜHRENDER DIREKTOR
MATTHIAS MÜLLER TECHNISCHER DIREKTOR
RAMONA RATH KÜNSTLERISCHE BETRIEBSDIREKTORIN
BETTINA JAHNKE INTENDANTIN
BETTINA JANTZEN CHEFDRAMATURGIN
MARCEL KLETT GESCHÄFTSFÜHRENDER DIREKTOR
MATTHIAS MÜLLER TECHNISCHER DIREKTOR
RAMONA RATH KÜNSTLERISCHE BETRIEBSDIREKTORIN
Künstlerische Betriebsdirektion
RAMONA RATH KÜNSTLERISCHE BETRIEBSDIREKTORIN
KERSTIN KUSCH DISPONENTIN UND LEITERIN KOMPARSERIE
KERSTIN KUSCH DISPONENTIN UND LEITERIN KOMPARSERIE
Dramaturgie
BETTINA JANTZEN CHEFDRAMATURGIN
NATALIE DRIEMEYER DRAMATURGIN *
ALEXANDRA ENGELMANN DRAMATURGIN
SINA KATHARINA FLUBACHER DRAMATURGIN *
CAROLA GERBERT DRAMATURGIN, PRODUKTIONSLEITERIN WINTEROPER
CHRISTOPHER HANF DRAMATURG
KERSTIN WALTER ASSISTENTIN / ARCHIV
Theaterpädagogik
Kommunikation und Marketing
BJÖRN ACHENBACH LEITER
LENI ROLLER MITARBEITERIN
SARAH KUGLER MITARBEITERIN
LISA VAN BOMMEL LEITERIN THEATERKASSE
MELITTA WANDERSEE LEITERIN ABONNEMENT-BÜRO
MANDY GEBHARDT MITARBEITERIN THEATERKASSE
VICTORIA WARNEKE MITARBEITERIN THEATERKASSE
OLAF LINDNER LEITER ABENDDIENST
LENI ROLLER MITARBEITERIN
SARAH KUGLER MITARBEITERIN
LISA VAN BOMMEL LEITERIN THEATERKASSE
MELITTA WANDERSEE LEITERIN ABONNEMENT-BÜRO
MANDY GEBHARDT MITARBEITERIN THEATERKASSE
VICTORIA WARNEKE MITARBEITERIN THEATERKASSE
OLAF LINDNER LEITER ABENDDIENST
Referent für Sonderaufgaben
GEORG KEHREN
Verwaltung
MARCEL KLETT GESCHÄFTSFÜHRENDER DIREKTOR
ARANCA FINK LEITERIN FINANZBUCHHALTUNG
MARLIES SCHWARZ MITARBEITERIN FINANZBUCHHALTUNG
GESA BRESLER HAUPTKASSIERERIN UND FINANZBUCHHALTUNG
MANUELA MIELITZ PERSONALSACHBEARBEITERIN
INES HENKYS GEHALT UND HONORARE
ANKE NITZ GEHALT UND HONORARE
CORDULA BEHRENDT MITARBEITERIN POSTSTELLE
ARANCA FINK LEITERIN FINANZBUCHHALTUNG
MARLIES SCHWARZ MITARBEITERIN FINANZBUCHHALTUNG
GESA BRESLER HAUPTKASSIERERIN UND FINANZBUCHHALTUNG
MANUELA MIELITZ PERSONALSACHBEARBEITERIN
INES HENKYS GEHALT UND HONORARE
ANKE NITZ GEHALT UND HONORARE
CORDULA BEHRENDT MITARBEITERIN POSTSTELLE
Ensemble
ULRIKE BEERBAUM*
JOACHIM BERGER
JÖRG DATHE
JAN HALLMANN
LAURA MARIA HÄNSEL
JON-KAARE KOPPE
JANINE KREß
GUIDO LAMBRECHT
CHARLOTT LEHMANN
ARNE LENK
PHILIPP MAURITZ
FRANZISKA MELZER
KRISTIN MUTHWILL
NADINE NOLLAU
BETTINA RIEBESEL
JAKOB SCHMIDT
MASCHA SCHNEIDER
HANNES SCHUMACHER
RENÉ SCHWITTAY
PAUL SIES
HENNING STRÜBBE
PAUL WILMS
ALINA WOLFF
KATJA ZINSMEISTER
JOACHIM BERGER
JÖRG DATHE
JAN HALLMANN
LAURA MARIA HÄNSEL
JON-KAARE KOPPE
JANINE KREß
GUIDO LAMBRECHT
CHARLOTT LEHMANN
ARNE LENK
PHILIPP MAURITZ
FRANZISKA MELZER
KRISTIN MUTHWILL
NADINE NOLLAU
BETTINA RIEBESEL
JAKOB SCHMIDT
MASCHA SCHNEIDER
HANNES SCHUMACHER
RENÉ SCHWITTAY
PAUL SIES
HENNING STRÜBBE
PAUL WILMS
ALINA WOLFF
KATJA ZINSMEISTER
Ensemble Gäste
JAN ANDREESEN
CASPAR BANKERT
PHILIP BENDER
OLIVER BREITE
PHILIPP BUDER
TOBIAS DUTSCHKE
RITA FELDMEIER
RAJKO GEITH
MIGUEL JACHMANN
ROBIN JENTYS
LUCA LEHNERT
SOPHIA HAHN
YANNIK HECKMANN
MAREIKE HEIN
JOHANNES HEINRICHS
LARA HELER
ANATOL KÄBISCH
JACOB KELLER
FRANZISKA KROL
MARTIN MOLITOR
NINA NIKNAFS
GERDA PETHKE
FABIAN RAABE
HANS-JOCHEN RÖHRIG
JONATHAN SCHIMMER
JOHANNA-JULIA SPITZER
AMELIE SCHMIDT
ACHIM WOLFF
CASPAR BANKERT
PHILIP BENDER
OLIVER BREITE
PHILIPP BUDER
TOBIAS DUTSCHKE
RITA FELDMEIER
RAJKO GEITH
MIGUEL JACHMANN
ROBIN JENTYS
LUCA LEHNERT
SOPHIA HAHN
YANNIK HECKMANN
MAREIKE HEIN
JOHANNES HEINRICHS
LARA HELER
ANATOL KÄBISCH
JACOB KELLER
FRANZISKA KROL
MARTIN MOLITOR
NINA NIKNAFS
GERDA PETHKE
FABIAN RAABE
HANS-JOCHEN RÖHRIG
JONATHAN SCHIMMER
JOHANNA-JULIA SPITZER
AMELIE SCHMIDT
ACHIM WOLFF
Regie
JOE AUSTIN
JOERG BITTERICH
MICHAEL BÖHNISCH
FANNY BRUNNER
MAX CLAESSEN
EKAT CORDES
MARITA ERXLEBEN
ANNA-ELISABETH FRICK
SASCHA HAWEMANN
ANNA MICHELLE HERCHER
LILLI-HANNAH HOEPNER
BETTINA JAHNKE
YVONNE KESPOHL
MALTE KREUTZFELDT
LAURA LESKE
ULRIKE MÜLLER
MILENA PAULOVICS
MORITZ PETERS
ANNETTE PULLEN
HANNES SCHUMACHER
CARO THUM
OLIVER TOKTASCH
KRYSTYN TUSCHHOFF
NATHALIE WENDT
JENNIFER WHIGHAM
JOERG BITTERICH
MICHAEL BÖHNISCH
FANNY BRUNNER
MAX CLAESSEN
EKAT CORDES
MARITA ERXLEBEN
ANNA-ELISABETH FRICK
SASCHA HAWEMANN
ANNA MICHELLE HERCHER
LILLI-HANNAH HOEPNER
BETTINA JAHNKE
YVONNE KESPOHL
MALTE KREUTZFELDT
LAURA LESKE
ULRIKE MÜLLER
MILENA PAULOVICS
MORITZ PETERS
ANNETTE PULLEN
HANNES SCHUMACHER
CARO THUM
OLIVER TOKTASCH
KRYSTYN TUSCHHOFF
NATHALIE WENDT
JENNIFER WHIGHAM
Bühne & Kostüm
DANIEL ANGERMAYR
PASCALE ARNDTZ
NEHLE BALKHAUSEN
KATHARINA BETH
JULIA BOSCH
INES BURISCH
ARIANNA FANTIN
MARCEL FRANKEN
ANNE HOLZINGER
HENRIETTE HÜBSCHMANN
IRIS KRAFT
MALTE KREUTZFELDT
JUAN LEÓN
DORIT LIEVENBRÜCK
ILKA MEIER
MATTHIAS MÜLLER
ANNA ORTON
CLAUDIA ROHNER
ANIKE SEDELLO
ALEXANDER WOLF
PASCALE ARNDTZ
NEHLE BALKHAUSEN
KATHARINA BETH
JULIA BOSCH
INES BURISCH
ARIANNA FANTIN
MARCEL FRANKEN
ANNE HOLZINGER
HENRIETTE HÜBSCHMANN
IRIS KRAFT
MALTE KREUTZFELDT
JUAN LEÓN
DORIT LIEVENBRÜCK
ILKA MEIER
MATTHIAS MÜLLER
ANNA ORTON
CLAUDIA ROHNER
ANIKE SEDELLO
ALEXANDER WOLF
Choreografie
Musikalische Leitung
Musik & Sounds
TOBIAS DUTSCHKE
MARC EISENSCHINK
CLEMENS GIEBEL
ACHIM GIESELER
MARTIN KLINGEBERG
ALEX KONRAD
OSKAR MAYBÖCK
YUKA OTSUKI
BERT WREDE
MARC EISENSCHINK
CLEMENS GIEBEL
ACHIM GIESELER
MARTIN KLINGEBERG
ALEX KONRAD
OSKAR MAYBÖCK
YUKA OTSUKI
BERT WREDE
Livemusik
TOBIAS DUTSCHKE
MARTIN KLINGEBERG
FABIAN KUSS
MAX LEIß
KAY LÜBKE
SIMON MEYER
NIKOLAI PETERSEN
STEPHAN PFAFF
JANNI STRUZYK
CHRISTIAN VON DER GOLTZ
MARTIN KLINGEBERG
FABIAN KUSS
MAX LEIß
KAY LÜBKE
SIMON MEYER
NIKOLAI PETERSEN
STEPHAN PFAFF
JANNI STRUZYK
CHRISTIAN VON DER GOLTZ
Regieassistenz / Inspizienz / Soufflage
HEIKE ARLT CHEFINSPIZIENTIN
ANJA GROßKLAUS *
ANNA MICHELLE HERCHER
LUCA KREIENKAMP
SASKIA KURZWEG
LAURA LESKE
LYDIA MÜLLER
LUTZ-STEFFEN ORLET
NIKLAS RADTKE
MELANIE SPÄHN
EMMA CHARLOTT ULRICH
NIKE WEBER
ANJA GROßKLAUS *
ANNA MICHELLE HERCHER
LUCA KREIENKAMP
SASKIA KURZWEG
LAURA LESKE
LYDIA MÜLLER
LUTZ-STEFFEN ORLET
NIKLAS RADTKE
MELANIE SPÄHN
EMMA CHARLOTT ULRICH
NIKE WEBER
Korrepetition
Ausstattung
MATTHIAS MÜLLER LEITER
IRIS CASTILLO LÓPEZ BÜHNEN- UND KOSTÜMBILDASSISTENTIN
NELE LUISA HÜBNER BÜHNEN- UND KOSTÜMBILDASSISTENTIN
MICHELLE HUNING BÜHNEN- UND KOSTÜMBILDASSISTENTIN
IRIS CASTILLO LÓPEZ BÜHNEN- UND KOSTÜMBILDASSISTENTIN
NELE LUISA HÜBNER BÜHNEN- UND KOSTÜMBILDASSISTENTIN
MICHELLE HUNING BÜHNEN- UND KOSTÜMBILDASSISTENTIN
Technische Direktion
MATTHIAS MÜLLER TECHNISCHER DIREKTOR
MARION GROßE REFERENTIN DER TECHNISCHEN DIREKTION
HENRY GABRIEL REFERENT DER TECHNISCHEN DIREKTION
MARION GROßE REFERENTIN DER TECHNISCHEN DIREKTION
HENRY GABRIEL REFERENT DER TECHNISCHEN DIREKTION
Bühnentechnik
TOBIAS SIEBEN BÜHNENINSPEKTOR / STELLVERTRETER DES TECHNISCHEN DIREKTORS
HENNING SCHNEIDER BÜHNENMEISTER
ANDRÉ SCHWARZ BÜHNENMEISTER / BRANDSCHUTZBEAUFTRAGTER
PHILLIP WITT BÜHNENMEISTER / BRANDSCHUTZBEAUFTRAGTER
ANDRÉ KAISER KOMMISSARISCHER BÜHNENMEISTER / LEITER FUHRPARK
RALF NAGEL KOMMISSARISCHER BÜHNENMEISTER
FRANK NEUMANN KOMMISSARISCHER BÜHNENMEISTER REITHALLE
LOTHAR BORK VORARBEITER
PETER GENZ VORARBEITER / MASCHINIST
STEFFEN GOERSCH VORARBEITER
DANNY HORN VORARBEITER
ANDREAS KÖPPE VORARBEITER / MASCHINIST
BENJAMIN WARNEKE VORARBEITER
PETER BRANDT MASCHINIST
UWE BRÜNING MASCHINIST
JENS RETTIG MASCHINIST
MARKUS ALBRECHT KRAFTFAHRER / BÜHNENTECHNIKER
ALEXANDER HENRICI KRAFTFAHRER / BÜHNENTECHNIKER
DANIEL SCHULT KRAFTFAHRER / BÜHNENTECHNIKER
OLAF GOLÜKE BÜHNENTECHNIKER
TOM HESSE BÜHNENTECHNIKER
LUCAS KUBA BÜHNENTECHNIKER
RENÉ REINICKE BÜHNENTECHNIKER
AKIM SLOWIG BÜHNENTECHNIKER
MICHAEL TESKE BÜHNENTECHNIKER
HOLGER WÄNGLER BÜHNENTECHNIKER
MAX WENDLAND BÜHNENTECHNIKER
DANIEL ZEBISCH BÜHNENTECHNIKER
HENNING SCHNEIDER BÜHNENMEISTER
ANDRÉ SCHWARZ BÜHNENMEISTER / BRANDSCHUTZBEAUFTRAGTER
PHILLIP WITT BÜHNENMEISTER / BRANDSCHUTZBEAUFTRAGTER
ANDRÉ KAISER KOMMISSARISCHER BÜHNENMEISTER / LEITER FUHRPARK
RALF NAGEL KOMMISSARISCHER BÜHNENMEISTER
FRANK NEUMANN KOMMISSARISCHER BÜHNENMEISTER REITHALLE
LOTHAR BORK VORARBEITER
PETER GENZ VORARBEITER / MASCHINIST
STEFFEN GOERSCH VORARBEITER
DANNY HORN VORARBEITER
ANDREAS KÖPPE VORARBEITER / MASCHINIST
BENJAMIN WARNEKE VORARBEITER
PETER BRANDT MASCHINIST
UWE BRÜNING MASCHINIST
JENS RETTIG MASCHINIST
MARKUS ALBRECHT KRAFTFAHRER / BÜHNENTECHNIKER
ALEXANDER HENRICI KRAFTFAHRER / BÜHNENTECHNIKER
DANIEL SCHULT KRAFTFAHRER / BÜHNENTECHNIKER
OLAF GOLÜKE BÜHNENTECHNIKER
TOM HESSE BÜHNENTECHNIKER
LUCAS KUBA BÜHNENTECHNIKER
RENÉ REINICKE BÜHNENTECHNIKER
AKIM SLOWIG BÜHNENTECHNIKER
MICHAEL TESKE BÜHNENTECHNIKER
HOLGER WÄNGLER BÜHNENTECHNIKER
MAX WENDLAND BÜHNENTECHNIKER
DANIEL ZEBISCH BÜHNENTECHNIKER
Beleuchtung
THOMAS SCHELLENBERGER LEITER / STELLVERTRETER DES TECHNISCHEN DIREKTORS
KARSTEN SCHMIDT-WERNITZ STELLVERTRETENDER LEITER / BELEUCHTUNGSMEISTER
SILVIO SCHNEIDER BELEUCHTUNGSMEISTER
CHRISTIAN WIESNIEWSKI STELLVERTRETENDER BELEUCHTUNGSMEISTER / STELLWERKSBELEUCHTER
TORSTEN FRÜHAUF STELLWERKSBELEUCHTER / BELEUCHTER
CHRISTIAN SCHNELLE STELLWERKSBELEUCHTER / BELEUCHTER
BASTIAN STRAHL STELLWERKSBELEUCHTER
FELIX HINKEN FACHKRAFT FÜR VERANSTALTUNGSTECHNIK / BELEUCHTER
KONRAD STEGER FACHKRAFT FÜR VERANSTALTUNGSTECHNIK / BELEUCHTER
MATTHIAS FRANKE BELEUCHTER
STEFAN GUBA BELEUCHTER
DANNY PETER BELEUCHTER
THOMAS STAGE BELEUCHTER
KARSTEN SCHMIDT-WERNITZ STELLVERTRETENDER LEITER / BELEUCHTUNGSMEISTER
SILVIO SCHNEIDER BELEUCHTUNGSMEISTER
CHRISTIAN WIESNIEWSKI STELLVERTRETENDER BELEUCHTUNGSMEISTER / STELLWERKSBELEUCHTER
TORSTEN FRÜHAUF STELLWERKSBELEUCHTER / BELEUCHTER
CHRISTIAN SCHNELLE STELLWERKSBELEUCHTER / BELEUCHTER
BASTIAN STRAHL STELLWERKSBELEUCHTER
FELIX HINKEN FACHKRAFT FÜR VERANSTALTUNGSTECHNIK / BELEUCHTER
KONRAD STEGER FACHKRAFT FÜR VERANSTALTUNGSTECHNIK / BELEUCHTER
MATTHIAS FRANKE BELEUCHTER
STEFAN GUBA BELEUCHTER
DANNY PETER BELEUCHTER
THOMAS STAGE BELEUCHTER
Tontechnik
MARC EISENSCHINK LEITER
MARCEL SCHMIDT STELLVERTRETENDER LEITER
TINO BITSCHKOWSKI TONTECHNIKER
LISA KATZWINKEL TON-, VIDEO- UND MULTIMEDIATECHNIKERIN
PATRICK ROST TON-, VIDEO- UND MULTI- MEDIATECHNIKER
CHRISTOPH KOŻIK TON- UND VIDEOTECHNIKER
MARCEL SCHMIDT STELLVERTRETENDER LEITER
TINO BITSCHKOWSKI TONTECHNIKER
LISA KATZWINKEL TON-, VIDEO- UND MULTIMEDIATECHNIKERIN
PATRICK ROST TON-, VIDEO- UND MULTI- MEDIATECHNIKER
CHRISTOPH KOŻIK TON- UND VIDEOTECHNIKER
Kostümabteilung
ANTJE STERNBERG KOSTÜMDIREKTORIN
ANTJE KYNTSCHL STELLVERTRETENDE KOSTÜMDIREKTORIN, GEWANDMEISTERIN UND LEITERIN ANKLEIDER*INNEN
SOPHIA-ELISE PIEPENBROCK-SAITZ GEWANDMEISTERIN
CLAUDIA PAPKE SCHUHMACHERMEISTERIN
JASMIN HOPPE SCHNEIDERIN
CORNELIA HAWRDA SCHNEIDERIN
THERES NITSCHE SCHNEIDERIN
BIRGIT SCHENDZIELORZ SCHNEIDERIN
MARIA STANG HERRENSCHNEIDERIN *
ASTRID WIEBE SCHNEIDERIN
LUISE ABRAHAM ANKLEIDERIN
ASHLEY BARTHOLMESS ANKLEIDERIN*
KIRSTEN ADAMCZYK-BLUMENTHAL ANKLEIDERIN
ANTJE MAECKER ANKLEIDERIN
LOTTA OBERMÜLLER ANKLEIDERIN*
TATJANA WILLMANN ANKLEIDERIN*
ANTJE KYNTSCHL STELLVERTRETENDE KOSTÜMDIREKTORIN, GEWANDMEISTERIN UND LEITERIN ANKLEIDER*INNEN
SOPHIA-ELISE PIEPENBROCK-SAITZ GEWANDMEISTERIN
CLAUDIA PAPKE SCHUHMACHERMEISTERIN
JASMIN HOPPE SCHNEIDERIN
CORNELIA HAWRDA SCHNEIDERIN
THERES NITSCHE SCHNEIDERIN
BIRGIT SCHENDZIELORZ SCHNEIDERIN
MARIA STANG HERRENSCHNEIDERIN *
ASTRID WIEBE SCHNEIDERIN
LUISE ABRAHAM ANKLEIDERIN
ASHLEY BARTHOLMESS ANKLEIDERIN*
KIRSTEN ADAMCZYK-BLUMENTHAL ANKLEIDERIN
ANTJE MAECKER ANKLEIDERIN
LOTTA OBERMÜLLER ANKLEIDERIN*
TATJANA WILLMANN ANKLEIDERIN*
Maske
UTE BORN CHEFMASKENBILDNERIN
STEFANIE FRIES STELLVERTRETENDE CHEFMASKENBILDNERIN
JANA HEGEMANN MASKENBILDNERIN
JULIA MORITZ MASKENBILDNERIN
NORA PETERS MASKENBILDNERIN
INA-LYN REIF MASKENBILDNERIN
STEFANIE FRIES STELLVERTRETENDE CHEFMASKENBILDNERIN
JANA HEGEMANN MASKENBILDNERIN
JULIA MORITZ MASKENBILDNERIN
NORA PETERS MASKENBILDNERIN
INA-LYN REIF MASKENBILDNERIN
Requisite / Pyrotechnik
ROBIN STRUHL LEITER
JANA CHIARI STELLVERTRETENDE LEITERIN
SABINE KASSEBAUM REQUISITEURIN
MATTHIAS WARNEKE REQUISITEUR
ANNI FRITZSCHE REQUISITEURIN
DORA KOPP VOLONTÄRIN REQUISITE
Werkstätten
ULF KNÖDLER LEITER
Tischlerei
RAINER SCHROETER TISCHLERMEISTER / LEITER
PEIK ANGERMANN TISCHLER / BETRIEBSTECHNIKER
SEBASTIAN GRÄF TISCHLER
MATHIAS SCHMIDT TISCHLER
PEIK ANGERMANN TISCHLER / BETRIEBSTECHNIKER
SEBASTIAN GRÄF TISCHLER
MATHIAS SCHMIDT TISCHLER
Schlosserei
MANUEL MESTEMACHER SCHLOSSERMEISTER / LEITER
MAURICE MÜLLER SCHLOSSER
MAURICE MÜLLER SCHLOSSER
Dekorationsabteilung
INGO JESORKA RAUMAUSSTATTERMEISTER / LEITER
ANDREAS TRÜSCHEL DEKORATEUR
ANDREAS TRÜSCHEL DEKORATEUR
Malsaal
JACQUELINE TESCHNER LEITERIN UND THEATERMALERIN
SILKE HELMUS MALERIN / LACKIERERIN
SABINE DAHME THEATERPLASTIKERIN
SILKE HELMUS MALERIN / LACKIERERIN
SABINE DAHME THEATERPLASTIKERIN
Betriebstechnik
MARCO SAß LEITER
PAUL KREHL STELLV. LEITER
MATTHIAS SCHMANDT IT-ADMINISTRATOR
JAN LIESKE BETRIEBSTECHNIKER UND VERANTWORTLICHE ELEKTROFACHKRAFT
HENRY OTTO BETRIEBSTECHNIKER
PAUL KREHL STELLV. LEITER
MATTHIAS SCHMANDT IT-ADMINISTRATOR
JAN LIESKE BETRIEBSTECHNIKER UND VERANTWORTLICHE ELEKTROFACHKRAFT
HENRY OTTO BETRIEBSTECHNIKER
Auszubildende Veranstaltungstechnik
VITOR AUGUSTO ARCILLA NEGRINI SILVA
JAN PETER BESTER
ANTON STEFFAN
JAN PETER BESTER
ANTON STEFFAN
Betriebsrat
DANIEL SCHULT VORSITZENDER
SABINE KASSEBAUM STELLVERTRETENDE VORSITZENDE
NORA PETERS STELLVERTRETENDE VORSITZENDE
STEFAN GUBA
RITA HERZOG
LYDIA MÜLLER
KRISTIN MUTHWILL
HENNING STRÜBBE
KATJA ZINSMEISTER
SABINE KASSEBAUM STELLVERTRETENDE VORSITZENDE
NORA PETERS STELLVERTRETENDE VORSITZENDE
STEFAN GUBA
RITA HERZOG
LYDIA MÜLLER
KRISTIN MUTHWILL
HENNING STRÜBBE
KATJA ZINSMEISTER
Behindertenbeauftragter
FRANK NEUMANN
* für einen Teil der Spielzeit